Campionato Universitario2018/19
(Misto)
Calcio a 7

Cun - I divisione

MILANESI SMOG
12/11/2018 20:305-4
ATLETICO MADRINK
F.C. EUROMILANO
12/11/2018 21:153-0
LONGOBARDA
INTERNATIONAL SQUAD
12/11/2018 22:002-5
AS ENSIO4-1
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
12/11/2018 22:453-6
A.C. PUDDRA
F.C. MBARIDINAZZO - Turno di riposo
AS ENSIO4-1
19/11/2018 21:154-3
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
ATLETICO MADRINK
19/11/2018 22:003-4
F.C. EUROMILANO
LONGOBARDA
19/11/2018 22:451-5
F.C. MBARIDINAZZO
A.C. PUDDRA
21/11/2018 21:151-9
MILANESI SMOG
INTERNATIONAL SQUAD - Turno di riposo
ATLETICO MADRINK
26/11/2018 20:306-2
LONGOBARDA
MILANESI SMOG
26/11/2018 21:155-1
AS ENSIO4-1
F.C. EUROMILANO
28/11/2018 21:150-3
A.C. PUDDRA
INTERNATIONAL SQUAD
28/11/2018 22:003-4
F.C. MBARIDINAZZO
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB - Turno di riposo
F.C. MBARIDINAZZO
03/12/2018 22:007-2
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
AS ENSIO4-1
03/12/2018 22:454-3
F.C. EUROMILANO
LONGOBARDA
05/12/2018 20:301-2
INTERNATIONAL SQUAD
A.C. PUDDRA
14/12/2018 21:004-4
ATLETICO MADRINK
MILANESI SMOG - Turno di riposo
A.C. PUDDRA
10/12/2018 20:305-6
LONGOBARDA
ATLETICO MADRINK
10/12/2018 20:302-4
AS ENSIO4-1
MILANESI SMOG
10/12/2018 22:453-4
F.C. MBARIDINAZZO
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
12/12/2018 22:004-3
INTERNATIONAL SQUAD
F.C. EUROMILANO - Turno di riposo
AS ENSIO4-1
14/01/2019 21:156-1
A.C. PUDDRA
F.C. MBARIDINAZZO
14/01/2019 22:004-1
F.C. EUROMILANO
LONGOBARDA
14/01/2019 22:002-1
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
INTERNATIONAL SQUAD
16/01/2019 22:002-5
MILANESI SMOG
ATLETICO MADRINK - Turno di riposo
AS ENSIO4-1
21/01/2019 20:30S. Ambrogio Palace
LONGOBARDA
MILANESI SMOG
21/01/2019 21:15S. Ambrogio Palace
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
F.C. EUROMILANO
21/01/2019 22:00S. Ambrogio Palace
INTERNATIONAL SQUAD
ATLETICO MADRINK
21/01/2019 22:45S. Ambrogio Palace
F.C. MBARIDINAZZO
A.C. PUDDRA - Turno di riposo
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
28/01/2019 20:30Afforese Bridge
F.C. EUROMILANO
LONGOBARDA
28/01/2019 22:00Afforese Bridge
MILANESI SMOG
F.C. MBARIDINAZZO
28/01/2019 22:00S. Ambrogio Palace
A.C. PUDDRA
INTERNATIONAL SQUAD
28/01/2019 22:45S. Ambrogio Palace
ATLETICO MADRINK
AS ENSIO4-1 - Turno di riposo
F.C. EUROMILANO
11/02/2019 20:30S. Ambrogio Palace
MILANESI SMOG
ATLETICO MADRINK
11/02/2019 21:15S. Ambrogio Palace
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
AS ENSIO4-1
11/02/2019 22:00S. Ambrogio Palace
F.C. MBARIDINAZZO
A.C. PUDDRA
11/02/2019 22:45S. Ambrogio Palace
INTERNATIONAL SQUAD
LONGOBARDA - Turno di riposo