Classifiche

Ultime partite giocate

F.C. PANZAROTTI BOCCONI

Persa a tavolino per F.c. Panzarotti...

ALCIONE 1990
F.C. MBARIDINAZZO
17/04/2019 22:451-3
WENGE'
F.C. AMALGAMA
17/04/2019 22:002-9
CAMBUSA F.C.
F.C. CORMANOLO
17/04/2019 21:151-7
PARTIZAN DEGRADO
A.C. BRERA
17/04/2019 21:151-0
REAL OLD TOWER
AS ENSIO4-1
17/04/2019 20:305-2
ASTON BIRRA F.C.
COCA JUNIORS

Persa a tavolino per Coca...

SCHALKE 0 FIATO
F.C. PANZAROTTI BOCCONI

Persa a tavolino per Atletico...

ATLETICO MADRINK
MILANESI SMOG
10/04/2019 22:002-4
SCHALKE 0 FIATO
NABA FC
09/04/2019 22:456-8
ALCIONE 1990
F.C. MBARIDINAZZO
09/04/2019 22:458-7
CHIAVO VERONICA
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB

Persa a tavolino per Arro-ghandi Football...

WENGE'
HERTA VERNELLO GRAN RISERVA
09/04/2019 22:451-8
PARTIZAN DEGRADO
CIZETA F.C.
09/04/2019 22:003-0
SOCIAL OSA 2.0
F.C. EUROMILANO
09/04/2019 22:002-7
ASTON BIRRA F.C.
REAL TESSERA
09/04/2019 22:006-8
F.C. AMALGAMA
A.C. PUDDRA

Persa a tavolino per A.c....

CAMBUSA F.C.
REAL OLD TOWER
09/04/2019 21:1510-2
ROMA CAPOCCIA
CSKA LARISSA
09/04/2019 21:155-2
DINAMO BIEF
HAVANA CLUB
09/04/2019 21:152-4
AS ENSIO4-1
SESTO BEST
09/04/2019 21:150-4
F.C. CORMANOLO
SHELBY CO LTD

Persa a tavolino per Shelby Co...

COCA JUNIORS
A.C. BRERA

Persa a tavolino per F.c....

F.C. AGHARTI
NABA FC
03/04/2019 22:302-5
ASTON BIRRA F.C.
SHELBY CO LTD
03/04/2019 21:301-2
A.C. BRERA
A.C. PUDDRA
03/04/2019 20:3014-15
CSKA LARISSA
CIZETA F.C.
01/04/2019 22:401-0
I FIOI
HAVANA CLUB
01/04/2019 21:456-4
F.C. EUROMILANO
ROMA CAPOCCIA
01/04/2019 20:554-2
F.C. PANZAROTTI BOCCONI
AEK TOYO
01/04/2019 20:007-0
DINAMO BIEF
F.C. BACIANIKKI

Persa a tavolino per Social Osa...

SOCIAL OSA 2.0
HAVANA CLUB
27/03/2019 22:451-1
F.C. PANZAROTTI BOCCONI
COCA JUNIORS
27/03/2019 22:004-3
A.C. PUDDRA
LONGOBARDA
27/03/2019 22:001-2
I FIOI
NABA FC
27/03/2019 21:157-2
SVOLTA F.C.
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
27/03/2019 21:151-7
A.C. BRERA
BUILDING SPA

Persa a tavolino per Building...

AEK TOYO
CHIAVO VERONICA
27/03/2019 20:307-0
F.C. AMALGAMA
ATLETICO MADRINK
25/03/2019 22:005-4
AEK TOYO
SVOLTA F.C.

Persa a tavolino per Svolta...

ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
AEK TOYO
20/03/2019 22:003-1
CHIAVO VERONICA
A.C. BRERA
20/03/2019 22:002-0
F.C. CORMANOLO
HAVANA CLUB
20/03/2019 21:156-1
F.C. BACIANIKKI
F.C. AMALGAMA
20/03/2019 21:154-4
ATLETICO MADRINK
SOCIAL OSA 2.0
20/03/2019 21:150-4
HAVANA CLUB
F.C. PANZAROTTI BOCCONI

Persa a tavolino per F.c....

F.C. PRISCOZZI
A.C. PUDDRA
20/03/2019 20:305-1
SCARSENAL
I FIOI

Persa a tavolino per Coca...

COCA JUNIORS
F.C. PRISCOZZI
18/03/2019 22:452-4
F.C. AGHARTI
REAL OLD TOWER

Persa a tavolino per...

SCARSENAL
ATLETICO MADRINK
18/03/2019 22:006-2
PARIS ST. GENNAR
SOCIAL OSA 2.0
18/03/2019 22:0010-3
LONGOBARDA
BUILDING SPA
18/03/2019 21:152-6
REAL TESSERA
F.C. ATHOS
18/03/2019 21:152-4
NABA FC
HERTA VERNELLO GRAN RISERVA

Persa a tavolino per F.c....

F.C. BACIANIKKI
CAM-MERCEDES LECCE
18/03/2019 20:301-5
F.C. CORMANOLO
F.C. PRISCOZZI
13/03/2019 22:452-0
F.C. BACIANIKKI
F.C. EUROMILANO

Persa a tavolino per F.c....

ALCIONE 1990
WENGE'
13/03/2019 22:454-2
MILANESI SMOG
CSKA LARISSA
13/03/2019 22:001-3
F.C. MBARIDINAZZO
ROMA CAPOCCIA
13/03/2019 22:001-6
CAMBUSA F.C.
F.C. PANZAROTTI BOCCONI

Persa a tavolino per Social Osa...

SOCIAL OSA 2.0
SESTO BEST
13/03/2019 22:005-2
AS ENSIO4-1
A.C. PUDDRA
13/03/2019 22:003-1
I FIOI
F.C. AMALGAMA
13/03/2019 21:150-6
AEK TOYO
F.C. CORMANOLO
13/03/2019 21:151-5
NABA FC
SCARSENAL
13/03/2019 21:154-3
LONGOBARDA
DINAMO BIEF
13/03/2019 21:151-5
CIZETA F.C.
SHELBY CO LTD
13/03/2019 20:303-4
PARTIZAN DEGRADO
SCHALKE 0 FIATO
13/03/2019 20:3010-0
ASTON BIRRA F.C.
REAL TESSERA
13/03/2019 20:303-4
F.C. AGHARTI
A.C. BRERA
13/03/2019 20:306-0
SVOLTA F.C.
HAVANA CLUB
25/02/2019 22:458-3
F.C. PRISCOZZI
ALCIONE 1990
25/02/2019 22:453-0
MILANESI SMOG
F.C. EUROMILANO
25/02/2019 22:453-6
WENGE'
F.C. MBARIDINAZZO
25/02/2019 22:457-0
ROMA CAPOCCIA
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
25/02/2019 22:005-3
F.C. CORMANOLO
A.C. PUDDRA

Persa a tavolino per...

LONGOBARDA
DINAMO BIEF
25/02/2019 22:001-3
SESTO BEST
CIZETA F.C.
25/02/2019 22:003-4
AS ENSIO4-1
ASTON BIRRA F.C.
25/02/2019 21:502-3
SHELBY CO LTD
CHIAVO VERONICA
25/02/2019 21:152-1
ATLETICO MADRINK
COCA JUNIORS
25/02/2019 21:153-3
SCARSENAL
CSKA LARISSA
25/02/2019 21:152-5
CAMBUSA F.C.
SCHALKE 0 FIATO
25/02/2019 21:005-0
PARTIZAN DEGRADO
F.C. AMALGAMA
25/02/2019 20:309-2
BUILDING SPA
F.C. PANZAROTTI BOCCONI
25/02/2019 20:305-3
F.C. BACIANIKKI
A.C. BRERA
25/02/2019 20:303-4
NABA FC
WENGE'
20/02/2019 22:452-4
ALCIONE 1990
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
20/02/2019 22:451-3
NABA FC
CAMBUSA F.C.
20/02/2019 22:451-5
F.C. MBARIDINAZZO
CHIAVO VERONICA
20/02/2019 22:458-2
BUILDING SPA
COCA JUNIORS
20/02/2019 22:005-2
LONGOBARDA
SESTO BEST
20/02/2019 22:005-2
CIZETA F.C.
PARTIZAN DEGRADO
20/02/2019 22:007-4
ASTON BIRRA F.C.
SCARSENAL

Persa a tavolino per...

I FIOI
ROMA CAPOCCIA
20/02/2019 21:152-1
CSKA LARISSA
MILANESI SMOG
20/02/2019 20:308-4
F.C. EUROMILANO
F.C. CORMANOLO
20/02/2019 20:306-0
SVOLTA F.C.
AS ENSIO4-1
20/02/2019 20:304-3
DINAMO BIEF
SHELBY CO LTD

Persa a tavolino per Shelby Co...

SCHALKE 0 FIATO
A.C. PUDDRA
18/02/2019 22:154-5
ASTON BIRRA F.C.
F.C. AMALGAMA
18/02/2019 21:301-2
F.C. EUROMILANO
CIZETA F.C.
18/02/2019 20:452-2
F.C. PANZAROTTI BOCCONI
A.C. BRERA
18/02/2019 20:002-3
CSKA LARISSA
F.C. BACIANIKKI

Persa a tavolino per F.c....

ASTON BIRRA F.C.
NABA FC
13/02/2019 22:451-3
CIZETA F.C.
CAMBUSA F.C.
13/02/2019 22:004-2
HAVANA CLUB
PARTIZAN DEGRADO
13/02/2019 22:007-1
AEK TOYO
PARIS ST. GENNAR
13/02/2019 21:151-0
HERTA VERNELLO GRAN RISERVA
F.C. AMALGAMA

Persa a tavolino per Svolta...

SVOLTA F.C.
BUILDING SPA
13/02/2019 20:300-4
F.C. PANZAROTTI BOCCONI
A.C. PUDDRA

Persa a tavolino per International...

INTERNATIONAL SQUAD
F.C. ATHOS
11/02/2019 22:452-5
REAL OLD TOWER
SCARSENAL

Persa a tavolino per...

CSKA LARISSA
ROMA CAPOCCIA
11/02/2019 22:001-3
DINAMO BIEF
AS ENSIO4-1
11/02/2019 22:004-1
F.C. MBARIDINAZZO
A.C. BRERA
11/02/2019 22:000-3
SESTO BEST
ATLETICO MADRINK
11/02/2019 21:152-4
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
SCHALKE 0 FIATO
11/02/2019 21:158-1
I FIOI
F.C. PRISCOZZI
11/02/2019 21:152-2
COCA JUNIORS
F.C. EUROMILANO
11/02/2019 20:301-4
MILANESI SMOG
F.C. CORMANOLO
11/02/2019 20:302-7
WENGE'
SOCIAL OSA 2.0
11/02/2019 20:308-4
DUNGEON
DINAMO BIEF
06/02/2019 21:000-3
F.C. AMALGAMA
DUNGEON

Persa a tavolino per...

F.C. ATHOS
ALCIONE 1990
30/01/2019 22:456-3
HAVANA CLUB
AEK TOYO

Persa a tavolino per Aek...

CAMBUSA F.C.
REAL OLD TOWER
30/01/2019 22:002-1
PARIS ST. GENNAR
CIZETA F.C.
30/01/2019 21:154-3
PARTIZAN DEGRADO
F.C. PANZAROTTI BOCCONI
30/01/2019 21:151-3
ROMA CAPOCCIA
CAM-MERCEDES LECCE

Persa a tavolino per Cam-mercedes...

F.C. AGHARTI
CSKA LARISSA
30/01/2019 20:306-6
NABA FC
INTERNATIONAL SQUAD
28/01/2019 22:455-5
ATLETICO MADRINK
LONGOBARDA

Persa a tavolino per...

MILANESI SMOG
F.C. MBARIDINAZZO
28/01/2019 22:007-2
A.C. PUDDRA
ASTON BIRRA F.C.
28/01/2019 22:002-3
A.C. BRERA
COCA JUNIORS
28/01/2019 22:003-1
BUILDING SPA
CHIAVO VERONICA
28/01/2019 21:152-7
WENGE'
SESTO BEST
28/01/2019 21:156-1
F.C. CORMANOLO
SHELBY CO LTD
28/01/2019 21:159-2
SVOLTA F.C.
I FIOI
28/01/2019 20:301-3
F.C. BACIANIKKI
HERTA VERNELLO GRAN RISERVA
28/01/2019 20:302-4
REAL TESSERA
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
28/01/2019 20:303-5
F.C. EUROMILANO
SCARSENAL

Persa a tavolino per...

ALCIONE 1990
F.C. CORMANOLO
23/01/2019 22:003-3
ASTON BIRRA F.C.
CAMBUSA F.C.
23/01/2019 22:004-2
CIZETA F.C.
F.C. AGHARTI
23/01/2019 21:159-0
HERTA VERNELLO GRAN RISERVA
SCHALKE 0 FIATO
23/01/2019 21:1511-2
CHIAVO VERONICA
F.C. PRISCOZZI
23/01/2019 20:301-5
SHELBY CO LTD
F.C. AMALGAMA
23/01/2019 20:304-2
F.C. PANZAROTTI BOCCONI
A.C. BRERA
21/01/2019 22:454-1
I FIOI
ROMA CAPOCCIA
21/01/2019 22:452-4
COCA JUNIORS
ATLETICO MADRINK
21/01/2019 22:450-3
F.C. MBARIDINAZZO
PARTIZAN DEGRADO
21/01/2019 22:0010-5
CSKA LARISSA
SVOLTA F.C.
21/01/2019 22:002-6
DINAMO BIEF
F.C. EUROMILANO
21/01/2019 22:004-4
INTERNATIONAL SQUAD
REAL TESSERA
21/01/2019 21:153-5
REAL OLD TOWER
MILANESI SMOG
21/01/2019 21:156-6
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
WENGE'
21/01/2019 21:152-1
SESTO BEST
HAVANA CLUB
21/01/2019 20:302-2
AEK TOYO
SOCIAL OSA 2.0
21/01/2019 20:303-7
CAM-MERCEDES LECCE
AS ENSIO4-1
21/01/2019 20:305-2
LONGOBARDA

    Prossime partite

    SCHALKE 0 FIATO
    29/04/2019 20:00S. Ambrogio Palace
    AS ENSIO4-1
    CAMBUSA F.C.
    29/04/2019 20:55S. Ambrogio Palace
    SESTO BEST
    MILANESI SMOG
    29/04/2019 21:45S. Ambrogio Palace
    CHIAVO VERONICA
    ALCIONE 1990
    29/04/2019 22:40S. Ambrogio Palace
    WENGE'
    CSKA LARISSA
    06/05/2019 21:30Afforese Bridge
    CIZETA F.C.
    F.C. MBARIDINAZZO
    06/05/2019 22:30S. Ambrogio Palace
    PARTIZAN DEGRADO
      MAIN SPONSOR
      MAJOR PARTNER
      OFFICIAL SPONSOR
      TECHNICAL SUPPLIER
      MEDIA PARTNER
      OFFICIAL SUPPORTER
      CON IL PATROCINIO DI