Classifiche

Ultime partite giocate

CAM-MERCEDES LECCE
13/12/2017 22:454-1
REAL NAPOLI
F.C. AGHARTI
13/12/2017 22:451-4
VELA U.T.D.
SESTO BEST
13/12/2017 22:4510-2
I FIOI
F.C. INFAMOUS
13/12/2017 22:003-2
PALLA O PLOMO F.C.
REAL PORCONE
13/12/2017 22:005-3
F.C. EUROMILANO
I LURIDI
13/12/2017 22:000-6
A.C. FUEL
GLI SCONOSCIUTI
13/12/2017 21:152-6
MILANO U.T.D.
PARTIZAN DEGRADO
13/12/2017 21:154-4
F.C. PESCARAMANZIA
PANZAROTTI F.C.
13/12/2017 21:151-4
PARIS ST. GENNAR
MILANESI SMOG
13/12/2017 20:305-1
A.C. PICCHIA
DOMINO'S LEGENDS
13/12/2017 20:306-4
HIGHLANDERS
NABA FC
13/12/2017 20:303-2
INTERNATIONAL BOCCONI SQUAD
I MANCIPATI
11/12/2017 22:452-5
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
THE YOUNG WOLVES
11/12/2017 22:454-2
PRO EVOLUTION BOCCERS
SHAKTHAR DONER
11/12/2017 22:003-1
BEERUSSIA
DINAMO BIEF
11/12/2017 22:001-3
SPORTING BISANZIO
INTERCITY NIGHT 752
11/12/2017 21:1510-2
RED LIONS
HERTA VERNELLO
11/12/2017 21:152-5
COCA JUNIORS
PRO SECCO
11/12/2017 20:301-1
A.C. ERASMILAN
PIADART
11/12/2017 20:304-2
CHIAVO VERONICA
HIGHLANDERS

Persa a tavolino per...

COCA JUNIORS
MILANESI SMOG
06/12/2017 22:455-2
CAM-MERCEDES LECCE
REDENTORI
06/12/2017 22:003-1
I MANCIPATI
PRO SECCO
06/12/2017 22:001-4
DINAMO BIEF
I FIOI
06/12/2017 21:152-4
NABA FC
INTERNATIONAL BOCCONI SQUAD
06/12/2017 21:1517-0
GLI SCONOSCIUTI
BEERUSSIA
06/12/2017 20:301-2
PARTIZAN DEGRADO
ZYN-GO
06/12/2017 20:301-4
SESTO BEST
A.C. ERASMILAN

Persa a tavolino per Palla O Plomo...

PALLA O PLOMO F.C.
PARIS ST. GENNAR

Persa a tavolino per Domino's...

DOMINO'S LEGENDS
REAL NAPOLI

Persa a tavolino per Real...

ALCIONE 1990
SPORTING BISANZIO
04/12/2017 22:452-4
F.C. ORTICAS
I LURIDI
04/12/2017 22:452-1
F.C. AGHARTI
PRO EVOLUTION BOCCERS
04/12/2017 22:001-1
F.C. INFAMOUS
A.C. FUEL
04/12/2017 22:003-1
F.C. EUROMILANO
VELA U.T.D.
04/12/2017 21:152-5
BAR WENGE'
INTERCITY NIGHT 752
04/12/2017 21:156-1
MILANO U.T.D.
CHIAVO VERONICA
04/12/2017 20:302-2
REAL PORCONE
HERTA VERNELLO
04/12/2017 20:300-4
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
VELA U.T.D.
29/11/2017 22:455-4
PIADART
PANZAROTTI F.C.
29/11/2017 22:455-3
COCA JUNIORS
F.C. PESCARAMANZIA
29/11/2017 22:452-3
BEERUSSIA
SESTO BEST
29/11/2017 22:008-1
RED LIONS
HIGHLANDERS
29/11/2017 22:001-5
I MANCIPATI
ALCIONE 1990
29/11/2017 22:003-1
MILANESI SMOG
F.C. EUROMILANO
29/11/2017 21:152-2
CHIAVO VERONICA
NABA FC
29/11/2017 21:153-4
ZYN-GO
CAM-MERCEDES LECCE
29/11/2017 21:152-7
A.C. PICCHIA
INTERNATIONAL BOCCONI SQUAD
29/11/2017 20:307-3
I FIOI
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
29/11/2017 20:303-4
DOMINO'S LEGENDS
DINAMO BIEF
29/11/2017 20:301-2
A.C. ERASMILAN
THE YOUNG WOLVES
27/11/2017 22:450-3
SPORTING BISANZIO
GLI SCONOSCIUTI
27/11/2017 22:452-15
INTERCITY NIGHT 752
F.C. AGHARTI
27/11/2017 22:004-4
A.C. FUEL
SHAKTHAR DONER
27/11/2017 22:0012-1
REAL NAPOLI
HERTA VERNELLO
27/11/2017 21:153-3
REDENTORI
PALLA O PLOMO F.C.
27/11/2017 21:151-5
PRO EVOLUTION BOCCERS
F.C. ORTICAS
27/11/2017 20:305-1
PRO SECCO
BAR WENGE'
27/11/2017 20:303-2
I LURIDI
MILANO U.T.D.
22/11/2017 22:452-7
SESTO BEST
PANZAROTTI F.C.
22/11/2017 22:452-1
I MANCIPATI
MILANESI SMOG
22/11/2017 22:454-3
SHAKTHAR DONER
I FIOI
22/11/2017 22:0010-3
GLI SCONOSCIUTI
PARIS ST. GENNAR
22/11/2017 22:001-1
COCA JUNIORS
CAM-MERCEDES LECCE
22/11/2017 22:003-7
ALCIONE 1990
RED LIONS
22/11/2017 21:157-1
NABA FC
A.C. PICCHIA
22/11/2017 21:152-1
BEERUSSIA
DINAMO BIEF
22/11/2017 21:150-9
F.C. ORTICAS
ZYN-GO
22/11/2017 20:302-0
INTERNATIONAL BOCCONI SQUAD
REAL NAPOLI
22/11/2017 20:301-10
PARTIZAN DEGRADO
A.C. ERASMILAN
22/11/2017 20:300-2
PRO EVOLUTION BOCCERS
BAR WENGE'
20/11/2017 22:456-4
F.C. AGHARTI
SPORTING BISANZIO
20/11/2017 22:452-1
F.C. INFAMOUS
A.C. FUEL
20/11/2017 22:005-3
CHIAVO VERONICA
PRO SECCO
20/11/2017 22:001-4
THE YOUNG WOLVES
HIGHLANDERS
20/11/2017 21:151-3
HERTA VERNELLO
VELA U.T.D.
20/11/2017 21:153-3
REAL PORCONE
REDENTORI
20/11/2017 20:301-1
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
PIADART
20/11/2017 20:303-1
I LURIDI
NABA FC

Persa a tavolino per Naba...

INTERCITY NIGHT 752
COCA JUNIORS
15/11/2017 22:455-3
REDENTORI
F.C. PESCARAMANZIA
15/11/2017 22:459-0
REAL NAPOLI
GLI SCONOSCIUTI
15/11/2017 22:000-6
ZYN-GO
ALCIONE 1990
15/11/2017 22:004-2
A.C. PICCHIA
PIADART
15/11/2017 22:003-4
F.C. AGHARTI
I MANCIPATI
15/11/2017 21:152-0
HERTA VERNELLO
SHAKTHAR DONER
15/11/2017 21:156-1
CAM-MERCEDES LECCE
RED LIONS
15/11/2017 21:154-1
I FIOI
DOMINO'S LEGENDS

Persa a tavolino per Domino's...

PANZAROTTI F.C.
PARTIZAN DEGRADO
15/11/2017 20:302-4
MILANESI SMOG
INTERNATIONAL BOCCONI SQUAD
15/11/2017 20:304-3
MILANO U.T.D.
F.C. INFAMOUS
13/11/2017 22:453-1
PRO SECCO
BAR WENGE'
13/11/2017 22:458-6
A.C. FUEL
ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
13/11/2017 22:006-3
PARIS ST. GENNAR
PALLA O PLOMO F.C.
13/11/2017 22:003-4
SPORTING BISANZIO
F.C. ORTICAS
13/11/2017 21:157-1
A.C. ERASMILAN
F.C. EUROMILANO
13/11/2017 21:153-7
VELA U.T.D.
THE YOUNG WOLVES
13/11/2017 20:301-0
DINAMO BIEF
REAL PORCONE
13/11/2017 20:304-2
I LURIDI

    Prossime partite

    A.C. ERASMILAN
    15/01/2018 20:30S. Ambrogio Palace
    F.C. INFAMOUS
    CHIAVO VERONICA
    15/01/2018 20:30Olmi Plaza
    BAR WENGE'
    ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
    15/01/2018 21:15S. Ambrogio Palace
    PANZAROTTI F.C.
    F.C. EUROMILANO
    15/01/2018 21:15Olmi Plaza
    PIADART
    SPORTING BISANZIO
    15/01/2018 22:00S. Ambrogio Palace
    PRO SECCO
    F.C. PESCARAMANZIA
    15/01/2018 22:00Olmi Plaza
    SHAKTHAR DONER
    VELA U.T.D.
    15/01/2018 22:45Olmi Plaza
    I LURIDI
    ZYN-GO
    15/01/2018 22:45S. Ambrogio Palace
    INTERCITY NIGHT 752
    RED LIONS
    17/01/2018 20:30Baggio Park
    MILANO U.T.D.
    REAL NAPOLI
    17/01/2018 20:30Triestina Stadium
    MILANESI SMOG
    COCA JUNIORS
    17/01/2018 20:30S. Ambrogio Palace
    I MANCIPATI
    PALLA O PLOMO F.C.
    17/01/2018 21:15Baggio Park
    THE YOUNG WOLVES
    INTERNATIONAL BOCCONI SQUAD
    17/01/2018 21:15S. Ambrogio Palace
    SESTO BEST
    A.C. PICCHIA
    17/01/2018 21:15Triestina Stadium
    PARTIZAN DEGRADO
    PARIS ST. GENNAR
    17/01/2018 22:00S. Ambrogio Palace
    HIGHLANDERS
    A.C. FUEL
    17/01/2018 22:00Triestina Stadium
    REAL PORCONE
    NABA FC
    17/01/2018 22:00Baggio Park
    GLI SCONOSCIUTI
    DOMINO'S LEGENDS
    17/01/2018 22:45S. Ambrogio Palace
    REDENTORI
    PRO EVOLUTION BOCCERS
    17/01/2018 22:45Baggio Park
    F.C. ORTICAS
    BEERUSSIA
    17/01/2018 22:45Triestina Stadium
    ALCIONE 1990
    DINAMO BIEF
    22/01/2018 20:30S. Ambrogio Palace
    PRO EVOLUTION BOCCERS
    PIADART
    22/01/2018 20:30Olmi Plaza
    REAL PORCONE
    BAR WENGE'
    22/01/2018 21:15Olmi Plaza
    F.C. EUROMILANO
    INTERCITY NIGHT 752
    22/01/2018 21:15S. Ambrogio Palace
    I FIOI
    F.C. ORTICAS
    22/01/2018 22:00S. Ambrogio Palace
    PALLA O PLOMO F.C.
    VELA U.T.D.
    22/01/2018 22:00Olmi Plaza
    A.C. FUEL
    SPORTING BISANZIO
    22/01/2018 22:45S. Ambrogio Palace
    A.C. ERASMILAN
    F.C. AGHARTI
    22/01/2018 22:45Olmi Plaza
    CHIAVO VERONICA
    HERTA VERNELLO
    24/01/2018 20:30S. Ambrogio Palace
    DOMINO'S LEGENDS
    MILANO U.T.D.
    24/01/2018 20:30Baggio Park
    ZYN-GO
    SHAKTHAR DONER
    24/01/2018 20:30Triestina Stadium
    PARTIZAN DEGRADO
    HIGHLANDERS
    24/01/2018 21:15S. Ambrogio Palace
    PANZAROTTI F.C.
    SESTO BEST
    24/01/2018 21:15Baggio Park
    NABA FC
    REAL NAPOLI
    24/01/2018 21:15Triestina Stadium
    A.C. PICCHIA
    REDENTORI
    24/01/2018 22:00S. Ambrogio Palace
    PARIS ST. GENNAR
    GLI SCONOSCIUTI
    24/01/2018 22:00Baggio Park
    RED LIONS
    ALCIONE 1990
    24/01/2018 22:00Triestina Stadium
    F.C. PESCARAMANZIA
    BEERUSSIA
    24/01/2018 22:45Triestina Stadium
    CAM-MERCEDES LECCE
    THE YOUNG WOLVES
    24/01/2018 22:45Baggio Park
    F.C. INFAMOUS
    COCA JUNIORS
    24/01/2018 22:45S. Ambrogio Palace
    ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
    ARRO-GHANDI FOOTBALL CLUB
    29/01/2018 20:30Olmi Plaza
    HIGHLANDERS
    F.C. ORTICAS
    29/01/2018 20:30S. Ambrogio Palace
    THE YOUNG WOLVES
    DINAMO BIEF
    29/01/2018 21:15S. Ambrogio Palace
    F.C. INFAMOUS
    CHIAVO VERONICA
    29/01/2018 21:15Olmi Plaza
    I LURIDI
    SPORTING BISANZIO
    29/01/2018 22:00S. Ambrogio Palace
    PRO EVOLUTION BOCCERS
    F.C. EUROMILANO
    29/01/2018 22:00Olmi Plaza
    F.C. AGHARTI
    INTERNATIONAL BOCCONI SQUAD
    29/01/2018 22:45S. Ambrogio Palace
    INTERCITY NIGHT 752
    A.C. FUEL
    29/01/2018 22:45Olmi Plaza
    PIADART
    REAL PORCONE
    31/01/2018 20:30S. Ambrogio Palace
    BAR WENGE'
    I FIOI
    31/01/2018 20:30Baggio Park
    MILANO U.T.D.
    BEERUSSIA
    31/01/2018 20:30Triestina Stadium
    MILANESI SMOG
    ZYN-GO
    31/01/2018 21:15Baggio Park
    RED LIONS
    A.C. PICCHIA
    31/01/2018 21:15Triestina Stadium
    SHAKTHAR DONER
    DOMINO'S LEGENDS
    31/01/2018 21:15S. Ambrogio Palace
    I MANCIPATI
    PANZAROTTI F.C.
    31/01/2018 22:00Baggio Park
    REDENTORI
    PARTIZAN DEGRADO
    31/01/2018 22:00Triestina Stadium
    ALCIONE 1990
    PRO SECCO
    31/01/2018 22:00S. Ambrogio Palace
    PALLA O PLOMO F.C.
    F.C. PESCARAMANZIA
    31/01/2018 22:45Triestina Stadium
    CAM-MERCEDES LECCE
    PARIS ST. GENNAR
    31/01/2018 22:45S. Ambrogio Palace
    HERTA VERNELLO
    SESTO BEST
    31/01/2018 22:45Baggio Park
    GLI SCONOSCIUTI
    SESTO BEST
    05/02/2018 20:30Olmi Plaza
    INTERCITY NIGHT 752
    A.C. ERASMILAN
    05/02/2018 20:30S. Ambrogio Palace
    THE YOUNG WOLVES
    F.C. INFAMOUS
    05/02/2018 21:15S. Ambrogio Palace
    F.C. ORTICAS
    I LURIDI
    05/02/2018 21:15Olmi Plaza
    F.C. EUROMILANO
    HERTA VERNELLO
    05/02/2018 22:00S. Ambrogio Palace
    PANZAROTTI F.C.
    VELA U.T.D.
    05/02/2018 22:00Olmi Plaza
    CHIAVO VERONICA
    PALLA O PLOMO F.C.
    05/02/2018 22:45S. Ambrogio Palace
    DINAMO BIEF
    F.C. AGHARTI
    05/02/2018 22:45Olmi Plaza
    REAL PORCONE
    I MANCIPATI
    07/02/2018 20:30S. Ambrogio Palace
    PARIS ST. GENNAR
    I FIOI
    07/02/2018 20:30Baggio Park
    ZYN-GO
    MILANESI SMOG
    07/02/2018 20:30Triestina Stadium
    F.C. PESCARAMANZIA
    REAL NAPOLI
    07/02/2018 21:15Triestina Stadium
    BEERUSSIA
    COCA JUNIORS
    07/02/2018 21:15Baggio Park
    DOMINO'S LEGENDS
    INTERNATIONAL BOCCONI SQUAD
    07/02/2018 21:15S. Ambrogio Palace
    RED LIONS
    PRO EVOLUTION BOCCERS
    07/02/2018 22:00S. Ambrogio Palace
    PRO SECCO
    NABA FC
    07/02/2018 22:00Baggio Park
    MILANO U.T.D.
    ALCIONE 1990
    07/02/2018 22:00Triestina Stadium
    SHAKTHAR DONER
    REDENTORI
    07/02/2018 22:45S. Ambrogio Palace
    HIGHLANDERS
    BAR WENGE'
    07/02/2018 22:45Baggio Park
    PIADART
    CAM-MERCEDES LECCE
    07/02/2018 22:45Triestina Stadium
    PARTIZAN DEGRADO
      SPONSOR